リリーインザフィールドのブログへようこそ。


お休み 4月8日(土)・9日(日)・22日(土)
☆セミナー情報☆
フラクタル心理学・リーダーシップコース(全2日間) Taizan先生
4月8日(土)9時30分〜20時30分
4月9日(日)9時30分〜17時30分

ミニセミナー「面倒くさいを克服する」Taizan先生
4月7日(金)19時30分〜21時30分

フラクタル心理学・中級セミナー(全6日間の残り4日間)
松岡安代先生
・4月15日(土)10時〜19時
・4月16日(日)10時〜19時
・4月29日(土)10時〜19時
・4月30日(日)10時〜19時

ホームページはこちら

会員さまブログ・エッセンスとは。

2016.05.28 Saturday

会員さまブログ・やさしさ。

2016.05.17 Tuesday

5月のリリー通信。

2016.05.01 Sunday

会員さまブログ・制限をはずす。

2016.04.26 Tuesday

4月のリリー通信。

2016.03.31 Thursday

宇宙がふるさと。

2016.03.15 Tuesday

第2回リリー通信

2016.02.29 Monday

リリー会員さまブログ「褒めることの大切さ」

2016.02.07 Sunday

会員さまブログ・一色先生講演会「スピリチュアルを科学する」2

2016.01.18 Monday

会員さまブログ・一色先生講演会「スピリチュアルを科学する」

2016.01.07 Thursday

<< | 2/2PAGES |