リリーインザフィールドのブログへようこそ。

☆7月スケジュールです☆
お休み
7月4日(火)
午後から営業(午前お休み)
7月11日(火)・18日(火)・25日(火))
午前のみ営業(午後お休み)
7月21日)金)

☆セミナー情報☆
フラクタル心理学・入門(全2日間)
7月22日(土)12時〜18時
7月23日(日)12時〜18時

<2時間ミニセミナー>
人を変える魔法・7月29日(土)10時〜12時
勉強が好きになる・7月30日(日)10時〜12時
LDPセミナー・7月30日(日)12時30分〜14時30分・満席
ビジネスマインドコース・7月30日(日)15時〜17時・満席


ホームページはこちら

リリー会員さま 変化を恐れない。

2016.11.11 Friday

会員さま・11月のリリー通信。

2016.11.01 Tuesday

会員さま・10月のリリー通信。

2016.10.01 Saturday

リリー会員さま 10月の婚活塾&美容健康コースご案内。

2016.08.30 Tuesday

会員さまブログ・エッセンスとは。

2016.05.28 Saturday

会員さまブログ・やさしさ。

2016.05.17 Tuesday

5月のリリー通信。

2016.05.01 Sunday

会員さまブログ・制限をはずす。

2016.04.26 Tuesday

4月のリリー通信。

2016.03.31 Thursday

宇宙がふるさと。

2016.03.15 Tuesday

<< | 2/3PAGES | >>