リリーインザフィールドのブログへようこそ。

☆9月スケジュールです☆
お休み
9月5日(火)12日(火)19日(火)26日(火)
午後から営業(午前お休み)
なし
午前のみ営業(午後お休み)
9月30日(土)

☆セミナー情報☆
フラクタル心理学・入門(全2日間)
9月23日(土)12時〜18時
9月24日(日)12時〜18時

<2時間ミニセミナー>
人を変える魔法・9月17日(日)10時〜12時
勉強が好きになる・9月16日(土)19時30分〜21時30分
LDPセミナー・9月17日(日)12時30分〜14時30分
ビジネスマインドコース・9月17日(日)15時〜17時30分

NEW!フラクタル心理学復習会9月6日(水)・20日(水)各19時30分〜
ホームページはこちら

会員さま 思考量と電池について。

2017.04.07 Friday

会員さま 2017年4月のリリー通信。

2017.04.01 Saturday

会員さま 2017年3月のリリー通信。

2017.03.01 Wednesday

会員さま 妊婦さんをたくさん見るのはなぜ?(1)

2017.02.06 Monday

リリー会員さま 創造力。

2016.12.16 Friday

会員さま・12月のリリー通信。

2016.12.02 Friday

リリー会員さま 変化を恐れない。

2016.11.11 Friday

会員さま・11月のリリー通信。

2016.11.01 Tuesday

会員さま・10月のリリー通信。

2016.10.01 Saturday

リリー会員さま 10月の婚活塾&美容健康コースご案内。

2016.08.30 Tuesday

<< | 2/3PAGES | >>