リリーインザフィールドのブログへようこそ。

☆10月スケジュールです☆
お休み
10月3日(火)10日(火)17日(火)24日(火)31日(火)
午後から営業(午前お休み)
なし
午前のみ営業(午後お休み)
10月23日(月)

☆セミナー情報☆
フラクタル心理学・入門(全2日間)
10月21日(土)12時〜18時
10月22日(日)12時〜18時

<2時間ミニセミナー>
勉強が好きになる・10月14日(土)19時30分〜21時30分
人を変える魔法・10月15日(日)10時〜12時
LDPセミナー・10月15日(日)12時30分〜14時30分
ビジネスマインドコース・10月15日(日)15時〜17時30分

NEW!フラクタル心理学復習会10月20日(金)午前10時〜・午後19時〜
ホームページはこちら

リリー会員さま 人を変える魔法

2017.10.17 Tuesday

リリー会員さま 最近の出来事。

2017.10.12 Thursday

会員さま 2017年10月のリリー通信

2017.10.01 Sunday

リリー会員さま・結婚=楽ではない

2017.09.17 Sunday

リリー会員さま「卒業・バトンタッチすること」

2017.09.10 Sunday

リリー会員さま「恨みを捨てる・2」

2017.08.24 Thursday

会員さま 8月のリリー通信&「恨みを捨てる・1」

2017.08.02 Wednesday

リリー会員さま・躾け直し・終

2017.07.30 Sunday

リリー会員さま・躾け直し2

2017.07.21 Friday

リリー会員さま・躾け直し。

2017.07.14 Friday

| 1/4PAGES | >>