リリーインザフィールドのブログへようこそ。


お休み 4月8日(土)・9日(日)・22日(土)
☆セミナー情報☆
フラクタル心理学・リーダーシップコース(全2日間) Taizan先生
4月8日(土)9時30分〜20時30分
4月9日(日)9時30分〜17時30分

ミニセミナー「面倒くさいを克服する」Taizan先生
4月7日(金)19時30分〜21時30分

フラクタル心理学・中級セミナー(全6日間の残り4日間)
松岡安代先生
・4月15日(土)10時〜19時
・4月16日(日)10時〜19時
・4月29日(土)10時〜19時
・4月30日(日)10時〜19時

ホームページはこちら

会員さま 「ある」と「ない」の境界線。

2017.05.27 Saturday

会員さま 思考量と電池について。

2017.04.07 Friday

会員さま 2017年4月のリリー通信。

2017.04.01 Saturday

会員さま 2017年3月のリリー通信。

2017.03.01 Wednesday

会員さま 妊婦さんをたくさん見るのはなぜ?(1)

2017.02.06 Monday

リリー会員さま 創造力。

2016.12.16 Friday

会員さま・12月のリリー通信。

2016.12.02 Friday

リリー会員さま 変化を恐れない。

2016.11.11 Friday

会員さま・11月のリリー通信。

2016.11.01 Tuesday

会員さま・10月のリリー通信。

2016.10.01 Saturday

| 1/3PAGES | >>